Светлана Долгова

люди добрыя поможите нам вспомнить название фильма

люди добрыя поможите нам вспомнить название фильма, кино как люди остались одни в городе и немогут вроде бы как выбраться оттуда,
есть там момент как парень и девушка подходят к выходу из города, он спрашивает - ты идешь? отходит от нее и падает замертво. очень надо название, и еще помню что в начале девушка просыпается одна в каком то доме _ заранее спасибо

Odilbek Khudaynazarov

Неизвестные лица
http://www.kinopoisk.ru/film/471775/

Сегодня на РЭН ТВ в 00:00.