Яна Пушкина

Будет ли фильм Измена настоящим фильмом и почему там сняли солистку Виагры Альбину Джанабаеву -она хорошая актриса или

просто расчетливая любовница.

Юрий Виноградов

Хорошим фильмом, думаю, не будет, как абсолютное большинство современных российских фильмов, а Джанабаева какая актриса можно будет увидеть в самом фильме. . на качество фильма ее игра не отразится.