Елена Левина

Помните, была прекрасная актриса Инна Гулая? Она снялась в фильме "Когда деревья были большими". Какая ужасная судьба:

Личная жизньмуж — Геннадий Шпаликов, поэт, сценарист (1937 — 1974).В 1974 году Геннадий Шпаликов повесился, а через 16 лет, 28 мая 1990 года, покончила жизнь самоубийством и сама Гулая. Обстоятельства её смерти до сих пор доподлинно неизвестны. Актриса страдала от невостребованности в кино. По одной из версий, причиной стала передозировка снотворного.

Arkadii Troshec

Да именно про эту актрису была одна из первых передач Филатова ,,Что бы помнили, , и передача получилась очень интересная, если не видели посмотрите

Юрий Шабуров

Галя, думай о хорошем, а то и самой свихнуться недолго.

Паша Заболотный

да мало ли таких было...

Aнна Дьякова

Да, да припоминаю, там ещё Ю Никулин как всегда блистал, вернее только начинал блистать