Светлана Орлова

Вспомнилось) Что за фильм? Фильм про судьбу китаянки или японки, не помню...

История женщины - много лет захвачено, ее судьба. Там войну какую то показывают, Ей приходилось жить в нищете.... что то там стирала на военных и еще, простите, но такой мом она.... как бы корректно сказать интимные услуги оказывала солдатам ( сори ( История ее жизни - захвачено лет 20 млжет быть.

Это точно не мемуары гейши.
Фильм такой серый, бытовой, актеров известных вроде бы нет

Может быть вьетнамская война? или что то там не столь далекое. Военные, ввроде бы тоже китайцы или японцы, не европейцы вроде бы, но точнео не знаю

Ирина Свирина

Был такой (и есть) отличнейший фильм "Небо и земля",но всё-таки одна известная личность в нём снялась: Томми Ли Джонс http://www.kinopoisk.ru/film/13222/

Александр Хаманов

МБ "Вожделение " ?

Константин Ушкал

Гейша моежт быть

Сергей Мельбман

мемуары гейши, я полагаю.

Linar

Фильм 70-х годов. героиня уже в пожилом возрасте вспоминает свою молодость. Она в юные годы оказалась в публичном доме. События происходят в конце второй мировой войны и в послевоенное время. Название не помню.