Владимир

помогите найти фильм про построенный дом на дереве? Может кто-то помнит

фильм хочу старый посмотреть ищу как он называется по содержанию! может вы смотрели там короче вроде три парня было и у них был построен домик на дереве они там всякой чепухой занимались потом какой то там бандит был и на заводе искусственные деньги печатал.... Этот дом построил мальчик, к которому ходили мальчики "тусоваться", ещё что-то было типа там какая то шайка была и вот этот человек им задолжал или что то типо того а они знали что он деньги печатает и все такое и как то раз эти мальчики его поймали потом оставили его в своем домике на дереве он сбежал потом что то было в итоге эти мальчики помогли этому дядьке и посадили ту шайку !!!может некоторое и не совсем помню, но может кто-то смотрел подобный фильм???

Иван Марков

Домашнее задание/Treehouse Hostage( 1999)
https://www.kinopoisk.ru/film/2474/
Бежав из тюрьмы, знаменитый фальшивомонетчик Карл Бэнкс не мог и подумать, что станет жертвой изобретательности 10-летнего Тимми, установившего на заднем дворе своего дома множество хитроумных ловушек.
https://www.youtube.com/watch?v=KUyUHgT8j_c