Александр Юдин

чего то мужчины мне не решительные последнее время попадаются когда будет удачное знакомство в моей жизни? Алла25.04.1970

Макс M@razm

ох, думаю, сейчас у Вас сильное разочарование мужчиной идет. И впрям слабый какой-то, нерешительный, у Вас терпения не хватает его подталкивать и отпустить жалко. Была влюбленность, переживания, но уже и этого почти не надо, потому что тюфяк какой-то, а не мужик. И тащить его невозможно, и жалко бросить, отсюда досадное чувство одиночества. Новые знакомства? Как только с этим разберетесь и отправите его куда подальше, поплачетесь близкой подружке, мужики и набегут. Причем сразу 4 штуки. Вот там уже разбираться надо будет кто стоящий, а кто не очень))