Максим Ульянов

очень нужно знать.какое будущее у наших отношений??? Елена 7.08.1993 Владимир 27.10.1991 фото внутри.

я так и знала... теперь расстроилась как будто сейчас расстались (((((((((((((очень жаль

Марта Зайцева

Ничем вас порадовать, отношения не стабильны и не имеют будущего, придет время и каждый из вас поймет, что только отнимали его друг у друга. У каждого своя судьба и свое счастье, но только не вместе. Удачи!