Владимир Тарханов

Есть ли Будущее? или Прикратить отношения? (фото внутри)

Ольга 23.04.94г
Иван 13.04.86г

Nura Ledi

Перспектива в браке - Целеустремленный, достаточно волевой характер жены не позволяет ей жить только интересами семьи. Муж не должен ревновать ее к постоянно возникающим у нее планам, идеям, к ее постоянной занятости, Ведь главное в том, что семья для такой жены - это смысл жизни. В хозяйственном плане таланты жены компенсируют пассивность мужа в этой области. Жена – Собака очень принципиальный человек, муж должен стать большим дипломатом и не пытаться затрагивать эти принципы.

На
Наталья

я бы не советовала, брак проблемный будет, хотя материальное положение не плохое будет, но есть много но.. (