Назгуль Таабалдиева

что её ожидает в будущем? когда наладиться в личных отношениях? (фото внутри)

что ожидает её в будущем? когда будут серьёзные отношения? когда появиться её молодой человек? почему нравиться многим, но не получаются отношения? и вообще как продлится жизнь в течении 3-х месяцев? заранее спасибо
Мария

Мария Кравец

Даа.. К сожелению красивым людям не так легко втретить свою вторую половинку. .
Но Выбор есть всегда осталось все взвесить и От кого нибудь залететь и выбор сделан на время))))