Вячеслав

мужчина может влюбиться только в сексуальную веселую, красивую девушку? а просто скромная хорошая, неразвратная..

куда себя такую девать? для чего тогда такие как я?

Калипсо

само такой.. . пересечемся?

Светланка Гончаренко

Придется открывать в себе веселье, умение быть не всегда хорошей и конечно же сексуальность-а это работа с агрессией (подавленной) . обычно "хорошие" -подавляют свои истинные желания, для того, чтобы быть таковыми ))).

Владлен Ситников

Тогда из жалости. Шутка. С блядями гуляют, на скромных женятся.

Ольга Бондаренко

Жить и радоваться жизни! Любовь сама вас найдет.

Сергей Васильев

Есть товар, будет и купец. Если будете себя ломать под потребу хорошего ничего не будет. А потом- есть ценности, то что действительно дорого, остальное проходяще.

Санек Мадягин

Вы-то как раз и нужны, только не для "влюбляния", а для совместной жизни.
Не сомневаюсь, что найдётся человек, который вас оценит.

Дмитрий Маслов

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
Влюбление - это отношение к другому, как к Богу. Это неестественно. Люди друг другу нравятся, кто кому подходит.