Дмитрий Опарин

Вот бы мне подняться в небо и усталость сбросить с плеч Мир, согласье, волю, счастье где найти, и как сберечь?

Murderous

Вот бы мне подняться в небо
и усталость сбросить с плеч
Мир, согласье, волю, счастье
где найти, и как сберечь?. .
----------------------------------------------------------------------
Мир, согласье,
разум власти -
не ищи Здесь:
не найдешь!
А подняться в Небо - Счастье:
ВСЕ найдешь!
И сбережешь.. .
------------------------------------------------------------------------------------

Максим Гусев

Это следует искать и беречь внутри себя, а не во внешнем мире - самый надежный способ.