Светлана Сергеева

Представьте себе что вы отправились на машине времени в год 1980. У вас 1000 рублей советскими. Что бы вы купили?

Кроме изделий из драгметааллов.

Олеся Скворцова

Крепдешину.... мармеладу... того натурального что сейчас не достать

Евгения Малова

Не купили, а достали. Тогда ничего не продавалось, а доставалось с переплатой по блату. А без связей положь свои бабки на сберкнижку и жди дефолта ))))

Ф.камень

Купил бы БАКСЫ! При том курсе - O..O..O какие воспоминания!!!

Виктория Князева

Гранатомёт бы купил и поубивал бы всё то нынешнее правительство, чтоб такого бардака не было в стране, как сейчас.

Данил Тарасов

мало денег то... машина волга 7 тыс. . брюлики достойные в 1 карат тож 7 тысяч. . за валюту могли бы посадить. разве тока дублёнку болгарскую..

Юлия Титова

Чтобы потом в современность утащить? Фотокамеру и все причиндалы, и начала бы снимать-снимать-снимать, с теперешним пониманием того, что жалко было утратить

Nadezhda Fedorovich

Лодку "Прогресс" с мотором "Вихрь-25".

Дмитрий Зубрев

двадцать билетов самолётом в москву и обратно.