Андрей Воробьев

Представьте, что Вас на машине времени отправляют в 1936 год. Но у Вы можете выбрать страну. Куда бы Вы отправились?!

Учтите, что скоро начнется Вторая Мировая Война! Выбирайте страну правильно, чтобы Вас не послали на войну, или Вы бы не погибли во время бомбежек.

Альбина Латтарова

Лётчиком в Испанию.. . Столько уже слышал про них, что и взглянуть хотелось бы.

Светлана Писанова

Изобретение машины времени не позволит вмешиваться в события. Хрононавты могут лишь наблюдать за действиями как в кино.

Валентин Кузнецов

Учитывая что скоро 37 год не к русским.

Илья

На Канары.

Дмитрий Василенко

в будущее.. . стройки посмотреть

Da
Daimond

в Германию, карьеру делать!