Анна Тарасова

Если бы у вас была машина времени, в какое время вы бы отправились?

ВРЕМЯ
— фундаментальное понятие человеческого мышления, отображающее изменчивость мира, процессуальный характер его существования, наличие в мире не только «вещей» (объектов, предметов) , но и событий. В содержание общего понятия В. входят аспекты, отображаемые более специальными понятиями: одновременности, временной последовательности, длительности, а также идея направленности, включающая в себя представление о прошлом, настоящем и будущем.

Александр

В средние века, с небольшой вооруженной диверсионной группой, будем знакомиться там с средневековыми красотками.

Яш
Яшка

Ни в какое, осталась бы в настоящем ( что было, то было; а что будет- знать не хочу иначе жить неинтересно будет) . А машину времени подарила бы.

Альбина

Отправилась бы исключительно в будущее. С прошлым ведь всё как-то понятно, благо есть история, а вот о будущем никто не знает-мы, можем только предполагать и строить догадки. Мне бы хватило отрезка лет так на 100-300 вперед.

Да
Дарья

На час назад.. . я ключи дома забыл