Сергей Денисеня

Если бы у вас была машина времени, что бы вы сделали??

Эд
Эдуард

побывала бы в 9-ом мая 45 года.

На
Настя

Горбатого удавил бы и Ельцина на пушечный выстрел к Кремлю не подпустил.

Ок
Оксана

Бы иногда хоть на часок в мою весну на хуторок.

Сергей

назад бы вернулся, год в 94, поправил бы кое что..

Ка
Катюшка

Подарила бы дурачкам!

Кс
Ксения

Если бы это было возможно, вернулась бы ровно на 2 года назад и исправила бы одну маленькую оплошность, из-за которой теперь приходится многое менять в жизни. Впрочем, наверное, ничего случайного не бывает. То, что случилось, было неизбежным. А то, что произойдет, поставит все на свои места. И машина вряд ли поможет...

Vip

Сломала бы ее сразу.