Виктор Землин

Купил теще машину. как сделать что бы тормоза отказали. фиг с ней с машиной

Андрей

Однако любишь ты тещу свою??? Да? Не возжелай теще доброго! Аминь!!! -)))

Ал
Александр

добрый ты... когда-нибудь и ты станешь тестем.... ну или свекром.. . все возвращается...))))

Ле
Лена

теща без тормозов страшная сила, так что не советую этого делать

Анюта

а это уже статья уголовного кодекса)))

Па
Павел

Свою мамашку не забудь к ней в машину подсадить!

Дамира

шланги перережь тормозные и все. главное вытри там все аккуратненько, чтобы экспертиза тебя не определила.