Георгий Дымов

Как сделать машину времени размером с часы ?

Чтобы можно удобно и комфортно носить ее на руке и перемещаться в прошлое и будущее

Вл
Владимир

Очень просто: небольшой теоретический прорыв в общей физике, несколько крупных открытий в теории времени, 30-40 лет на изготовление прототипа. 2-3 миллиона долларов на запчасти. Вроде все.

Кирилл Андреев

Уже давно изобрели. Носишь ее на руке. Есть стрелки или цифровой дисплей. Отправляет каждую секунду в будущее.

Вячеслав Шишкин

Уменьшить существующую большую, которая стоит в гараже.

Ал
Алсу

вызываешь неотложную психиатрическую помощь домой -> они приезжают -> спрашиваешь у них -> они тебя отвозят к наполеонам и энштейнам -> -> (тут уже вилка) или они уже без тебя соорудили сей проект.. . или вы совместными усилиями её замастрячиваете