Ilo

Если бы у вас была машина времени в какое время вы бы перенеслись? И что бы там сделали?

Александр Беляев

в Средневековье.
Что я там забыла - себе не представляю, но это классно)

Екатерина Николаева

В 70-е. Бензина прикупил и обратно. Или золота. Или долларов, но это опасно. Контрабанда, короче.

Никола Ф

Такие вопросы с кондачка не решаются. Зайдите на недельке.

Г.
Гузель .......

Ровно на 10 лет назад, чтоб изменить моё будущее.

Milena

на 12 лет назад и всё бы сделала по другому. Это касается только моей жизни и совсем не касается человечества.

Наталья Кулакова

В 70-е на танцы.

Наташа Кириллова

Интереснее всего конечно в прошлое, например в библейские времена, во времена Древнего Египта или Римской империи. Можно ещё дальше, во времена динозавров.