Та
Танюша

Айяйяй. Сломалась машина времени. Настроила ее на 3013 год, а перенеслась в 2013-тый. Что делать?

Ведь у вас даже технологии не развитые, материалов необходимых нет.

Даже нету обычного m-19 стабилизатора!

ЗЫ: кому интересно как пишу, все просто - в моей машине времени есть wi-fi

Прошу прощения? Я сделала ее своими руками! В 5045 году на планете Типлония, что в системе Дельта Магма-47, 3 луна справа.

Сергей Шатунов

По нашему это называется-Вот это ты попала!:) Так что не волнуйтесь и не переживайте, наши мужики сообразят как и что. Вот только водки надо купить, это такая жидкость, подходящая для любых случаев, они говорят мол без нее не разобраться.:)

Светлана Царькова

как отремонтируешь слетай в прошлое, и грохни сам знаешь кого

Светлана Овсянникова

не ту создала - надо попроще----------------

Ивона Шварц

Оставайся с нами, нас тоже не плохо кормят.

Джа Халилов

Радоваться - основных природных ресурсов осталось не более, чем на 100 лет. Стало быть, через тысячу лет нас ждёт либо голод, либо Третья Мировая. =))

Наталья Любова

китайская подделка. выкинь её, купи нормальную машину времени

Рамиз Назаров

Подожди ЗДЕСЬ до 3013-го!.. .
...не долго уж осталось...))

Руслан Бикмухаметов

Водка есть и мужики. Какая разница когда сдохнуть? 🙂

Нелли Беляева

Есть, только его очень трудно достать. Вам необходимо отправиться к заброшенному ускорителю элементарных частиц, расположенному в Московской области.

Он находится возле подмосковного Протвино — города физиков-ядерщиков. Это менее сотни километров от Москвы по симферопольскому шоссе. В уже готовый тоннель ускорителя даже начали завозить аппаратуру, но тут грянула череда политических потрясений, и отечественный «адронный коллайдер» с m-19 стабилизатором так и остались гнить под землей. Но это не значит, что его не охраняют рабочие-мутанты и сумасшедшие физики-ядерщики, которых тоже там забыли...

Светлана

Неси ко мне.... починим с пацанами).... опыт есть уже))