Екатерина Шевченко

Ну так что наука говорит, конец света будет? или перенесли? если будет. то по московскому времени?

Залина

Не будет. Даже в Библии нет ничего о том, когда наступит конец света. Все это просто бред!!!

Миша

Нет. Он ожидается по Гринвичу...))

Kate Zhivetina

на мое мнение-НИ КАКОГО КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ!! ! сколько раз уже предупреждали. рано еще-мы только все начали жить, детей рожать и т. д. но даже если и будет-зачем вам знать во сколько, что от этого легче что ли?