Vladimir Rodin

А конец света перенесли на 23-е по заявкам трудящихся?

Татьяна Швайгер

да я думаю на 24-ое на 8.30....

Алексей

нахуя в воскресение?

Ситников Андрей

Средства, выделенные в России на конец света, разворовали. Мероприятие сорвалось!

Оля Ковалёва

Уже говорят про 2069 год.)))))

К@тьк@ Громов@

Да сказали, что теперь 23 Декабря конец света ...

Таня Балыкова

ага завтраж зарплата
какой конец света без зарплаты?

Игорь Романьчев

Сразу после дня энергетика и рванет! Ложись!!!!))))))

Анна Бондаренко

Скорее уж утро 2 января, после активного празднования Н. Г....

Ольга Матлахова

как было сказано в х-версиях на тв3, переход из 4 в 5 чего то там состоится с 24 на 25 и если суждено, то адаптационный период будет длиться 72 часа. Так что сами решайте какая вам дата по душе. Хотите придумайте свою.

Алексей Анашкин

не-не -мы уже отметили Хватит

Илона G

полный бред !!!