Игорь Крылов

"Конец света" перенесли на 22 - 23 сентября 2012 года?

В интернете появлялась информация о том, что конец света состоится 21 сентября, однако сегодня 21 сентября и ничего не произошло.
Снимки со спутника также не говорят о том, что будет конец света.

Но по некоторым другим данным говорится о том, что конец света наступит 22 сентября 2012 года, а еще по другим данным, что конец света наступит 23 сентября 2012 года:
http://gorlovka.su/2012/09/20/konets-sveta-21-sentyabrya-2012-goda-svezhie-danny-e/

Тамерлан Эгиев

конец света будет 22 декабря!! ! когда все энергетики будут дружно бухать и отмечать свой профессиональный праздник)))

Гульнара Хабирова

Кредиты не платить...

അF
അ Fail അ

У меня бесперебойник стоит..)))

Azamat Ablakulov

вчера была передача и сказали .что еще миллион лет ничего не изменится!

Сергей Боровик

Хуйней страдаете, мудозвоны. неужели не понятно, что никакого такого "конца" не может уже наступить, т. к. мы давно уже находимся в его условиях?

Надя R

Вспышки на Солнце предсказать невозможно, и если так называемого конца света не произойдёт, на учёных не гоните, они тут не причём, гоните на СМИ

Илья Климов

У некоторых конец света наступает каждый понедельник по утрам, когда на работу пора вставать