Алексей Оболонков

Будет ли конец света в 2012 году 22 сентября*. Мне очень страшно. Не как успокоиться не могу. Умирать не охота

Сейчас все говорят о вспышках солнца

Алексей Сошин

Нечего страдать ерундой. Ничего не будет

Юлия

Вся страна к олимпиаде в Сочи готовится, а ты про какую-то ересь .

Сергей

Его каждый год обещают...

Виталий Башкиров

Может и будет, но не в этом году. Через лет этак 800

Ирина Липейкене

Не будет. Я еще замуж не вышла )

Андрей

А зря не хотите. Одним дурнем станет меньше...

Сара Рахматуллаева

Отключится электроснабжение, а как следствие рухнет вся инфраструктура. В первую очередь остановятся водозабор, водоотведение и канализация. В крупных городах наступит полная клоака. Ведь нашим мордам не объяснить, что при таком случае, надо коллективно выкопать общий сортир. Будут срать пока не полезет обратно. Пить станет нечего. Начнутся мародёрства, образуются банды, которые будут грабить магазины, склады.... Будет неприятное.... Освещения не будет, тепла тоже.... Ценность станет иметь только еда и патроны... .

Где-то примерно так... .

Наташа Никифорова

22 сентября — 265-й день года (266-й в високосные годы) в григорианском календаре. До конца года остаётся 100 дней. Один из двух (чередуясь с 23) дней осеннего равноденствия. Всемирный день защиты слонов. Всемирный День без автомобиля.

Константин Ключкин

не кто не умрёт токо электрика на пару год!!

Леська Воронич

аха ха поздравляю вас успешно наебали никакого концка свет не было нет и никогда не будет