Дарья

Конец Света начнется уже 22 сентября, правда?

Ученые уверены, что конец света наступает уже 22 сентября 2012 года. Если это правда, то где искать хорошую компанию для праздновани этого события?

Витек Морозов

блин... я не могу, у меня стоматолог на 23...давайте уж как договаривались!!!

N*
Natali **

а какая программа? ни афиши, ничего нет, я не пойду...

Сергей Жуков

Ой скорее бы уже. Жду не дождусь. Пить будим, гулять будим.

OK
Olga K

Конечно правда! Я тоже готовлюсь. Готовим обалденный ужин, плавно переходящий в завтрак. Договорились несколько семей устроить пикник при свечах, без электроосвещения. Даже если ничего не произойдёт, то дети будут довольны. 😉 Да и патронов побольше, патронов! 😉

Ольга Синица

уже сентябрь!!!! это не правда

Оля Суслова

Начнётся холод, промозглые дожди, в квартирах холодно-истинный конец света!