Леонид Неповинных

Когда начнется конец света?

Пиво и чипсы зря что ли покупал?

Евгений Бердюгин

Сегодня Солнцеворот (21 декабря, приходится на день зимнего солнцеворота — самый короткий день в году и один из самых холодных дней зимы. ) и День рождения тов. Сталина. Когда наступит конец света - людям сие не ведомо.

Lusilda Yudashkina

Иногда, поддавшись простому человеческому любопытству, люди присоединяются к группе, рассматривающей и обсуждающей какое-то событие. Возрастая количественно, заражаясь общим настроением и интересом, люди постепенно превращаются в нестройное, неорганизованное скопление, или толпу.

Наталья Савицкая

Будет скоро! Человечество само себя уничтожит. Процесс уже запущен. Весь вред идёт от учёных и религий. Я не видел глупее существ, чем живущих на Земле людей. И самое главное, что это повторяется уже не первый раз: зарождение человечества, эра познания, расцвет, появление высоких технологий, деградация, коллапс, вымирание. Люди на Земле-это самое неудачное проявление разумной жизни во Вселенной. И я буду рад, что НЕЧТО разрушит нашу цивилизацию. Мы не достойны жить!

Павел Троицкий

Отменили его! Отменили!

Virys

Уже начался.
Список Магницкого это конец света для путинской коррупции.
Миллиарды на западные счета они напрасно что ли вкладывали ?

Анна Можаева

повод начать новую жизнь

Ри
Римма

вечером... под бой курантов

Alexander Safronoff

когда ты сдохнешь

НЕ
Надежда Ермилова

зря
он давно случился http://otvet.mail.ru/comments/question/83960306/comment/80059089/
но...
попробуй сделать вывод самостоятельно =
набери в строке поиска слова типаГОЛЬФСТРИМ УБИТ ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД, нажми ентер и читай

Рамиль Невмянов

он будет через 3млр лет милиарда