Аленочка Потапова

Слышали что говорят ..что 22 сентября конец света ...верите? и что думаете об этом ?

ахахахх+1

Алексей Лившиц

не знаю. электричество пока не отключили.
Слава Всевышнему!

Apalon

Давайте поговорим об этом 23 сентября))

Олег Артёмов

Если он и будет, дату знает одно существо... и это не человек.

Алексей Федосов

да заебали не будет никогда конца света

Владимир Воробьев

Отключится электроснабжение, а как следствие рухнет вся инфраструктура. В первую очередь остановятся водозабор, водоотведение и канализация. В крупных городах наступит полная клоака. Ведь нашим мордам не объяснить, что при таком случае, надо коллективно выкопать общий сортир. Будут срать пока не полезет обратно. Пить станет нечего. Начнутся мародёрства, образуются банды, которые будут грабить магазины, склады.... Будет неприятное.... Освещения не будет, тепла тоже.... Ценность станет иметь только еда и патроны... .

Где-то примерно так... .

Ди
Дима

22 сентября — 265-й день года (266-й в високосные годы) в григорианском календаре. До конца года остаётся 100 дней. Один из двух (чередуясь с 23) дней осеннего равноденствия. Всемирный день защиты слонов. Всемирный День без автомобиля.

Илья Вуйко

если отключат нам свет, то мы будем писать коллективную жалобу!!