Мария Анисимова

А что реально конец света на 23 декабря перенесли?!

Александр Остапенко

теперь уже на 2016 год перенесли! Если кому то интересен конец Света, то надо Библию читать там все написано и все признаки. Я лично верю Богу и Святому писанию, а не каким- то индейцам Майя

Vadim

Нет, очередную утку подсовывают.

Соня Петрова

Мы все умрееем!!!!: D

Мария Солнцева

Надеюсь хоть 23 декабря случится конец света

Мария Евстафиади

задрали уже блин, заняться нечем дебилам что ли?!!! как будто эти бакланы руководят Вселенной. что значит перенесли вообще?? бред полный...

На
Наталья

хуйня все это, ожидайте в августе 2013 года!!!!)))))))

Алексей Жидков

конец света будет через 100кк лет когда сонце уже светить не будет)

Николай

ахах)) ) СМИ снова бабки срубать будет)) ) но для русских "Конец Света" стал уже праздником)) ) не будет конца света))

ОК
Ольга Коновалова

конец света будет через 1000лет но не сейчас, а сейчас можно спать спокойно и ждать, когда наступит новый год.

Дмитрий Квасников

да всё это ради денег-бизнеса...

Alexey Diagilev

он будет

Юл
Юлия

коненчно!

Ольга Афанасьева

уже не смешно !!!как в симпсонах про провидца гомера тот тоже предсказал конец света ошибся а второй раз не поверили!! ! так и оно будет никто незнает а оно придет!!!

Ал
Александр

Его постоянно переносят, и еще не раз перенесут)))

Алексей Чубыкин

есть мошенники-они представляются учёными. потом говорят, что будет конец света-мы все помрём. люди боятся. этим лжеученым дают бабки, снимают фильм про конец света-кинорежисерам дают деньги. и дальше все в таком духе как знаете мешочки с мылом, веревками, консервами, спичками, свечками продают- торговля на отлично опять бабок привалило, а потом типа конца света не будет мол ошиблись бывает.. . ох люди люди...