Оо Ее

будь у вас машина времени или портал... в какое время вы бы хотели попасть?

Кр
Кристина

Ни в какое. Я прошлого вообще боюсь.

Поплаухин Валерий

в точку принятия решений

Александр А

в 80-е... чтобы застрелить Горбачева

Владимир Фалеев

лет в 6) сначала бы просто побалдел а потом координально изменил бы свою жизнь

Дарья

в 19 век, романтика средневековья)

Лёха Гучев

Не в какое, мне во все времена хорошо было.

Алиса

В будущее.

Алия Харисова

в кабинет к т. Сталину, и рассказать ему все и про всех, что бы он родителей нынешних подонков умертвил

Anna Kovaleva-Miloradovich

ни в какое вообще.
просто посмотрела бы будущее, после ледникового периода) ) но. . лет так, через ...цать, хотя. можно предположить.

Рамиз Назаров

в пушкинскую эпоху. а лучше - в конец 19 - начало 20 века. самое интересное время!

Елена Салова

Ну, если с антибиотиками, то во времена походов Александра Македонского или Чингиз-хана.

Анна Коржевская

назад в будущее....