Елена Павлова

В какое время вы хотели бы отправится, если бы могли путешествовать во времени?

Укажите, на сколько лет назад или вперёд, и что бы вы там хотели увидеть или изменить.

Мария Пиганова

Хотелось бы сгонять на экскурсию на пару-тройку дней в эпоху хрущёвской оттепели. Судя по фильмам люди тогда были добрыми, простыми, наивными, одухотворёнными. Не смотря на все трудности тех времён.

Н К

назад ошибки молодости

Наталия Остапчук

2010,я бы ввложился в bitcoin и к настоящему времени был бы уже мультимиллионером

Рукасова Екатерина

Я и так путишествую во времени!) -паспорт кому отдать чтоб на жердочьке не сидеть!?)))

Юлия Мунтян

Если бы предоставилась такая возможность, то в любое.

Татьяна Уткина

Древний Рим (период Республики и Империи)