Владимир Мудрик

Если бы у вас была машина времени которая отправляла бы в прошлое, в какой год (детство, и т. д. ) отправились бы?

Ал
Александр

Я бы отправилась к своему пра-прадеду. Те времена-действительно крутые.

Олеся

глупо кататься туда-сюда.

Юрий Юрченко

А зачем тебе это знать чувак?
Я бы отправился в 8-й класс, но с теми знаниями, которые у меня сейчас в голове 🙂

Юлия Тарасова

Лет на 50 назад. Нашел бы некоторых девушек и отбил бы их от их женихов. Глядишь бы сейчас лучше бы жилось

Галина

Я бы отправилась в 9-10 класс. Так хорошо и спокойно мы учились в школе!

Александра Волчкова

И чо бы я делал в детстве? Я-то уже не дитя. Не уверен, что мне понравилось бы то, что сейчас вспоминается глазами ребенка.

Роман Любимов

в 1968. в 1969 я родился

Вадим

В восьмидисятые сгонял бы!!!!