ОК
Ольга Коновалова

Что будет, если мы, построив машину времени, отправимся в прошлое и подарим ньютону компьютер?

Елена Царёва

накуй Ньютону комп, если электричества нет?

Мария Шипова

Он накроет чехлом и будет на нем сидеть вместо стула .

Костя Кондр

ну если бы на нём была вовка, то я думаю мы не узнали бы множества его открытий)

Натусик

если бы такое было возможно, то вас бы уже не было...

Shem Самойлов

Что будет если мы на машине времени перенесемся в прошлое и подарим атомную бомбу Наполеону????

Александр Медведев

Зависнет. Ньютон.

Ирина Ерохова

Тогда он построит машину времени, перенесется в прошлое и подарит Галилею компьютер.
П. С. Потомкам. Когда надумаете покататься на машине времени - подкиньте мне железа, чтобы крузис летал.

Татьяна

Типичный вопрос начинающего Знайки: а что будет, если.. . выключить Солнце?
Нет чтобы задать вопрос, ответ на который прибавил бы практических знаний.