Talin Tatuev

Почему Горький был убит в 1936 году?

Никита Поляков

ну это только предположение. хотя, скорее умер Алексей Максимыч своей смертью.

Ксения Колючева

Откуда таки сведения? Из агентства ОББ (одна бабка божилась) ? Возраст у Горького был почтенный. К тому же болел туберкулезом. и пил, как лошадь.

Екатерина Шалашова

Раньше не успели

Дарья Вовк

Это только предположения и домыслы.. - фактов нет. Точно так же сегодня можно вспомнить и о Шукшине, Талькове, генералах Рохлине и Ахромееве... -все были неудобными каждый в своей степени для власти людьми, но то, что их устранили -нет доказательств.

Гу
Гульнур

не люблю горечь!

ОК
Олег Кирьянов

А надоел, этот буревестник революции.

Руслан

У него была чахотка, от которой он долго и безуспешно лечился...