Маргарита Красикова

Почему ЕС подкармливает тех, кто на Украине проводит шествия в поддержку героизации Бандеры, как в 1936 году штурмовиков

Гитлера?

Ангелина Комбарова

этих для тех же целей рОстили, что и тех

Андрей Зайцев

Потому что ЕС плевать на Украину, на то, что с ней при этом будет. Для них главное - это русофобия.

Инна Ушакова

Сталина нет, забыли бобики - сапоги хозяина

Алексеи Нет

Купили зему, теперь от людей очистку проводят

Николай

Европа и Гитлера когда-то поддержала.. . Посчитала его за клоуна. Потом он их плясать под свою дудку заставил. И плясали.. . А сейчас думают, что это не повторится. Фашисты в Париж не войдут.

Irina Klimokhina

Через пару лет признают исходящюю угрозу фашизма и терроризма для Европы и Америки и начнут бомбить.