Алексеи Санцевич

Если найдете машину времени, отправитесь Христа выручать?

Наталья Кулакова

Нет конечно. Ведь его хоть и жалко, но ведь без всего этого цирка не было христианской веры:)

Соня Филаткова

Хочу грузовую машину времени, чтобы из Советского Союза возить золото, а в Союз бытовую технику.
Христа спасать не надо. Разве я величественнее Бога ?

Вера

Если вы про мучения на кресте, то это не Иисус был.

157. и сказали: «Воистину, мы убили Мессию Ису (Иисуса) , сына Марьям (Марии) , посланника Аллаха» . Однако они не убили его и не распяли, а это только показалось им. Те, которые препираются по этому поводу, пребывают в сомнении и ничего не ведают об этом, а лишь следуют предположениям. Они действительно не убивали его (или не убивали его с уверенностью) .
158. О нет! Это Аллах вознес его к Себе, ведь Аллах – Могущественный, Мудрый. (Коран 4:157-158)

Лёля

То есть волшебную машину времени, которая передвигается не по времени, а по сказкам? !
И Христа. И Красную Шапочку тоже жалко. И Буратино тоже помогу.

Надюшка Кривко

а разве Христос попадал когда то в беду ?

Марина Андреева

Я тут нафиг меня выручать ))

Анна Павлова

Отправлюсь, и Марии вдую-таки!

Г.
Гузель .......

Нет необходимости, вот этот "парень" уже всё сделал http://www.youtube.com/watch?v=ZITZ6-6sfxc

Анюта

Хотелось бы, но Иисус специально отдал себя на распятие, чтобы умереть за наши грехи. Если бы Он не умер за наши грехи, то это было бы катастрофой. Земля бы превратиалсь в Ад. А для замоления грехов Иисус пролил кровь за нас, чтобы благодаря Его смерти, нам открылся путь в Рай, но мы должны выполнить для этого задание, пока живём на этой земле, потому что мир несовершенен, и большинство людей не идут этой дорогой, которой нам велит идти Бог, потому что грехи очень соблазнительны, и большинство людей идут не той дорогой, которая ведёт к смерти, судя по рассказам в библии. По широкой дороге легче пройти, которая ведёт к Сатане, а по узкой дороге труднее пройти, которая ведёт к Богу, и естественно по узкой дороге трудне пройти, и лишь не такому большому количеству удаётся по ней пройти. Большинство людей падает с неё, и идут широкой дорогой, ведущей к Сатане на погибель. А так бы хотелось вернуться в прошлое, чтобы исправить свои косяки, и сделать все свои ошибки не случившимися, но к сожалению нам не дана такая возможность. А спасение Иисуса наоборот как раз было бы ошибкой, потому что именно Иисус нам открыл путь в Рай, а если бы Иисус остался жить, то это было бы дорогой в Ад.

Нина Котахова

Зачем? Сейчас Его распнули бы гораздо быстрее.

Александр Богнат

Нет. Зачем? Изменять историю некрасиво. Ну разве что бы христианство не возникло. Хотя его бы все одно позже выдумали.