минут вперед на 30 мне хватило б. .
:)
..для безбедной жизни
Религия, вера
Если б у вас была машина времени и одна попытка, куда б отправились, что исправили? Вопрос естественно про религию.

Владимир Красное Солнышко - не должен был править Русью. Имхо. )
хороши все кулаками размахивать после драки и судить историю толком не зная ее. я бы просто сломала бы вашу машину, что бы ни кому искушения более не было вносить поправки в мироздание....
Отправился бы к Богу, ещё ДО создания Им всего сущего и попытался бы отговорить Его от этой затеи. :)
слётала бы к Павлику-женоненавистнику (основателю христианства) и постаралась бы как-нибудь устроить его отношения с женщинами :))) глядишь, некогда ему стало бы всякую ахинею писать.. . :)))
Врезала бы в физиономию Адама!...
Ala-Vladimir Lungu
Тогда уж логичнее было бы Еву привлечь к ответственности :)
Кирилл Ворохов
Первыми были созданы пара кошек, несколько пар горил, и потом уже пара людей. Все особи создавались половозрелыми и накаченные гармонами для соития чтоб сразу же проверить возможность оплодотворения. Пока Адам приглядывался к Еве самцы горил её перехватили. К моменту сближения с Адамом Ева успела родить нескольких Иети, но бросила детей и стадо и примкнудла к Адаму соблазнив его яблоками. Адам в страхе перед горилами ушёл с первородины и увёл с собой Еву.
К Адаму и Еве...
В прошлый год, в середину мая, и не тупил бы там.
У вас ничего не получилось бы, так как люди прошлого не поняли бы современного человека, так как мировоззрение прошлых людей отличается от мировоззрения настоящих.
Великое приобретение, быть благочестивым и довольным.
Я простираюсь только вперед, в будующее, храня настоящее, беря уроки из прошлого.
я бы вернулся в доиисусовское время и объявил бы себя сыом бога, после чего жил бы припеваюче)
Sky Lee
безграмотье не может быть правителям мира- вам к комунистам это только ленин объявил что кухарка может чем то управлять
я б сначала её затонировал) и опустил
Петлять в своём времени не полезно. Энтропия уменьшается. После 5-6 вмешательств в прошлое, вернувшись домой, обнаружишь не людей а пищащих гномиков. А вот тормозить время во время перелёта к звёздам друой вопрос.
Это опасно, если даже допустить что такое возможно, то изменение прошлого произведет цепь парадоксов, в результате которых вы можете даже не родиться никогда.
Ну, естественно во времена библейского Иисуса. Попытался бы увидеть его "чудеса" и задал бы парочку вопросов. А если бы его не было - то снял бы всё на камеру и показал бы современным христианам.