Религия, вера
ВЕрующие и остальные...вот перед вами машина времени и только в прошлое..в какой год отправились бы? почему?
Вообще я мечтаю о будущем.
Не хочу ничего менять и ни о чём не жалею.
Нафига мне в прошлое?
А если так, на экскурсию, то в юрский период смотался бы - погулять.
Нафига мне в прошлое?
Хочу на 64 миллиона лет назад. позырить как 10 километровый астероид в Землю врезается.
На 5 месяцев в прошлое, в тот день, когда мормон Сергей Бодров со всеми нами попрощался и ушел с ответов навсегда ))))))))
Во вторую половину 19 века. И непременно с друзьями.
Устроил бы переворот на 50 лет раньше, сделал бы военное правление и задавил бы социалистов в зародыше.
Потом бы объединился с немцами и на развалинах стран Антанты построил бы Империю Зла.
В далекое будущее, подальше от настоящего бреда. В прошлое лучше не соваться чтобы не изменить будущего=)
в 18 век
хочу чтобы мне было 20 лет, до этого возраста меня все устраивает
На две недели назад, в тот день когда я потеряла свой кошелек:)
В 1990-й год.
на битловский концерт бы поехал
В 33. Потом бы вам всю правду рассказала)
отправляясь на машине времени в прошлое я бы взял с собой молоток и гвозди. угадайте куда я собираюсь отправиться?
тысяч на пять назад, к славянским племенам и заставить их писать историю своих племен, и прятать в такие места чтобы до наших дней сохранились.
Татьяна """"т
в угодное Богу время мы (дети, внуки и т.д.) увидят эти книги
в 20-30 годы 20 века, в то время церковь была реально отделена от государства, более того церкви закрывали и переделывали в клубы, музеи, детские дома и тд
Действительно, а где мормон Сергей Бодров, требую воскрешения!
Ну если так гипотетически, то отказался бы. А если вникать в подробности, то вот бах тебя человека высадили где-нибудь в 19 даже веке пусть даже в России. Ты же ничегошеньки для тех времен не умеешь, даже говоришь с каким-то странным акцентом.
В 90-е, чтобы скупать акции Газпрома и др. развивающихся компаний.