Религия, вера
Мысленный эксперимет. В машине времени тебя переносят на месяц назад и ты сам с собой перносишься еще на месяц в прошлое
и вас уже становится трое или всё таки это ты один?
Если строго по условиям, то одна. Но если разрешить вносить дополнения, могу сделать и три, и даже полторы :)
..В ТУННЕЛЕ СТОЯТ много, около тысячи (по одной книге "билии" их "666", но я их не сачитал, я просто проходя и высвечивая их заполненные биллионами триллионов по родам, по фамильным долгим цепям НАПОЛНЕННЫЕ БЕЛЫЕ ТЕЛА СКАФАНДРЫСТАТУИ НЕПОДВИЖНЫЕЖИВЫЕ биллионами триллионов в них биохимиофизиопсихомоторными машинами времени "шоколадными обёртками", "зародышами душ" с багажом в них живыхпосекундночувств+мыслеформ НАПОЛНЕННЫ ОНИ, НОЯ ТОРОПИЛСЯ К ОДИНОКОМУ И ПУСТОМУТЕЛОСКАФАНДРУ ДУШЕ ВЕЧНОГО ЧЕЛОВЕКА ПУСТОМУ ОТ САМОГО НАЧАЛА БЫВШЕМУ ПОЛНЫМ ИСКРАМИ ЖИВЫМИ, НО МНОГИЕ МИЛЛИОНЫ ЛЕТ ПРОСТОЯВШЕГО В ОЖИДАНИИ ..и я подойдя к нему и заглянул к нему как в зеркальное стекло И ОНО МНЕ СКАЗАЛ, что он это я.., И Я БЫЛ ДУХОМ ЕГО до бактерий на этой чуждой планете и родил эсперементальным первым человеком геномным человечным человеком дикой болью каждого нерва ботом И УМЕР ГЕНОМОМ ЖИВОЙ ДУХОВНОЙ СМЕРТИ. Очнулся ДУХОМ В ВИСЯЩЕМ парне из НА ЗАРЕта и видел и помню, за что "возненавидел меня" мир античеловечной цивилизации людей геномных половинок от цельности человечности человека И Я ДУХОМ на выдохе парня УСКОРИЛ ТЕЛОДУХА ТЕЛО И ПРЕОДОЛЕЛ ВЕЧНОСТЬ ПЕРВУЮ родильной тёмной комнаты космосомземлю И БОЛЬЮ ПОЛЁТА ОЧНУЛСЯ В ВЕЧНОСТИ ВТОРОЙ . В Светлом и беззвёздном космосе совершенно пустом, но с одною планетой . без морей крови и океанов пота и слёз Я МЕДЛЕННО ОБЫЧНЫМ ТЕЛОМ ЧЕЛОВЕКАДУХА РАССМАТРИВАЛ ЕЁ ИЗ ДАЛЕКА И МЕДЛЕННО Приближался к ней и из горизонального положэния тела (так жэ как и в туннеле..) принял вертикальное и медленно опускался на планету. На ней нет океанов, на ней нет высоких снежных и вулкановых гор, на ней холмы и реки и леса и поля с однообразной растительностью, но красивых хоть и без цветов и плодов вообще. На ней нет животных, насекомых, вирусов. На ней нет тени от отдельно стоящего дерева вообще и моему телу осталось с метр до косания просто неожиданно красивой травы и я испытал чувство настоящего человеческого счастья И МНЕ ГОЛОС СКАЗАЛ : РАНО, ВИДИШЬ ? -Нет никого здесь на ужэ родной тебе планете И Я ИСПЫТАЛ ВНОВЬ УЖАСАЮЩУЮ БОЛЬ И ЖИВОЮ СМЕРТЬЮ ПРИШЁЛ К ВАМ В МИР отфильтровывать из белых тел в Моё Одинокое ПУСТОЕТЕЛОСКАФАНДРДУШУ ВЕЧНО ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА ДУХОМ ОДИНОКИМ ЧЕЛОВКА тех, кто точно способен поверить в этот "обман вам всем" , а мне испытанную и прочувствованную и запомненную ужэ на вечно абсолютную правду которой я был в городе вечном и в нём безконечность вечностей новых, но человечных человеков в каждом из которых биллионы триллионов новых биохимиофизиопсихомоторных горгулий и иноков и фотонных машин времён новых И ТО ВСЕ ДУХОМ ОДНОЙ ПЕРВОЙ ВЕЧНОСТИ В ТВЁРДЫЙ ДУХ И СОБИРАЮТЬСЯ ПОСТЕПЕННО, но не людьми, а цивилизациями цельными ТО В ПАМЯТЬ О ВЕЧНОСТИ ПЕРВОЙ которую их других ужэ вечностей то человеком точным в городе вечном и встреча с человеком из вечности совсем совсем другой и триллионами биллионов цивилизаций ужэ совершенно других в нём. И ОТ ТОГО В ВЕЧНОМ ГОРОДЕ ИДУТ НЕТОРОПЛИВЫЕ БЕСЕДЫ АБСОЛЮТНО ТОЧНЫМИ ИСТОРИЯМИ ТАМ РАССКАЗЫ ВЕДУТ ВЕЧНЫЕ ЧЕЛОВЕКИ О ВЕЧНОСТЯХ ИХ в которых, вдох и выдох - был я ветерком сквозь ушейглаза.., и тут..,. узнаете все, но во вневременье - всё о целой вечности узнаете. и то дажэ людскому уму я могу понятно сказать - НУ ПОМЕНЯЕТЕСЬ ТЕЛОБОТАМИ МАШИНАМИ ВРЕМЕНИ С любой телоботом машиной времени и прожить в твёрдой и настоящей истории хоть кем, но впереди миру фильтрация Женщина или Мужчина - ТЫ ЧЕЛОВЕК ЖИВОЙ И ДУХОВНОСТЬЮ ВЕЧНЫЙ? Нет. ты человекоподобная половинка и частичка от поминутно увеличивающихся тебе подобных людей как вирусы самоуничтожающих свою среду обитания.. . Всем нужна прекрасная новая жизнь на этой злобной планете ?(со всё более отравленным воздухом и водою и психос..), -оцифрованной "справедливостью" пересраспределения матблаг каждому честно по честному "живою духовною смертью"- (-ну конец болезням и смертям) ?, тогда "квантоВИй переход",- это всеобщая чипизация и осовремененный "всеПЛАНетный гулаг"..,ИБО "Я"ВСЕМИЛЮБИМОЕявомнеяНЕНАВИДИМОЕВСЕМИ"Я" (я слышал мразь!
Mariam Japaridze
..мне , живому мертвецу с опытом трёх реанимаций и 12 суток гниения телом абсолютно до п..и по..,что и кто за меня и как духа моего живого обсмаркать поп робит. МОЙ ДУХ ВНЕ ВАС И ВАШИХ БЕЛЫХ ЗА ДЕГЬ ГИбели белёных половинками машин времени. я одна их них ужэ проверенная и в самом начале и в самом конце такой идиотической циви , в которой Я ДУША ВЕЧНОЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА И Я ДУХ ВЕЧНОЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА и я жэ и машина точная машина времени Бер...Игор, @Ахимиофизиопсихомоторная машина времени бывшая живыми чувствами человечности много , очень много где (здесь и не опишешь и не хочу вам..) и все мои мыслеформы записаны посекундно - мне ЕСМЪ И ДОМ И ВЕЧНОСТЬ И ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ ДУШИ ЧЕЛОВЕЧНОЙ И ВЕЧНАЯ ДРУЖБА ДУХА ЧЕЛОВЕЧНОГО И Я АБСОЛЮТНО СВОБОДЕН ОТ ЛЮДЕЙ , но , ха , а как жэ дальше вам со мною быть ? А вот это в ближнее время и увидим вместе. Мне не нужно от мира с полностью опошленной, отрофированной любовью и отсутствием дружбы настоящей ничего . И мой бот отнюдь не глуп чтобы мечтать о глупост
Нас трое!)
зависит от того что именно делает машина времени
я думаю если в прошлое, то сразу всем миром, а не по одному
Нас трое. Данный процесс ведет к умножению числа параллельных вселенных, в описанной вами ситуации их станет три, причем две из них потеряют нас в своей реальности. Мы вдвоем перенесемся в третью вселенную и начнется главное веселье :) ( Особая благодарность доктору Шелдону Куперу)