Религия, вера
Вы считаете, что предки могут нас чему-то научить? Может это мы, попав на машине времени на 2000 лет назад научим их?
Сократа почитайте, очень мудро некоторые вещи говорит.
Думаю, не следует портить жизнь хорошим людям. Тут наследили и там...
конечно учат.. днк код слышали? так вот, запад уничтожает в нас, этот код..
замкнутый круг получается....
Человечество деградирует, это видят даже те, кто старается закрыть глаза и ничего не видеть. Так что нам бы поучиться у наших предков.
Если и будет машина времени, то переместиться в прошлое возможно будет, только в то время, в которое была изобретена эта самая машина. К примеру: Она изобретена в 2012 году, 6 января, в 12:02(окончание) Именно в это время, максимум куд можно в прошлое переместиться, а в будущее, пожалуйста, хоть на 10000000000000000000000000000000 лет) ) А даже если и возможно будет когда-то, перемещаться во времени, ранее, чем придумана эта самая машина, хуй мы изменим ход истории, ибо если изменить ход истории, пипец планете придёт) Всё изменится, абсолютно.
Могут, выживать в тех условиях с тем коичеством вещей как раньше, а не пищать когда не хватает тепла и еды, этому они смогут научить.
интересные у вас вопросы :) посмотрите, как они рисовали, лепили, какие поэмы писали и басни сочиняли. что толку, что мы знаем о биноме Ньютона (если знаем, конечно) ? а они шли на смерть, лишь бы не стать предателями. сотни, тысячи шли. мы сейчас так смогли бы?
чему робот может научить правду?
Мара Юрова
Какой робот?
Мы их научим курить и водку жрать. Пусть живут спокойно..
Хуясе коала, да ещо и голубая, коала гей такие темы толкает.
Мара Юрова
Вы на свой аватар посмотрите, умник!
Ирина Карачинская
А у тебя на аве голубой петух.