Религия, вера

Вы считаете, что предки могут нас чему-то научить? Может это мы, попав на машине времени на 2000 лет назад научим их?

Мара Юрова
Сократа почитайте, очень мудро некоторые вещи говорит.
Прекрасный Ангелочек
Лучший ответ
Думаю, не следует портить жизнь хорошим людям. Тут наследили и там...
Еленa Яковлева
конечно учат.. днк код слышали? так вот, запад уничтожает в нас, этот код..
замкнутый круг получается....
Илья Пьянков
Человечество деградирует, это видят даже те, кто старается закрыть глаза и ничего не видеть. Так что нам бы поучиться у наших предков.
Camal Musayev
Если и будет машина времени, то переместиться в прошлое возможно будет, только в то время, в которое была изобретена эта самая машина. К примеру: Она изобретена в 2012 году, 6 января, в 12:02(окончание) Именно в это время, максимум куд можно в прошлое переместиться, а в будущее, пожалуйста, хоть на 10000000000000000000000000000000 лет) ) А даже если и возможно будет когда-то, перемещаться во времени, ранее, чем придумана эта самая машина, хуй мы изменим ход истории, ибо если изменить ход истории, пипец планете придёт) Всё изменится, абсолютно.
Могут, выживать в тех условиях с тем коичеством вещей как раньше, а не пищать когда не хватает тепла и еды, этому они смогут научить.
интересные у вас вопросы :) посмотрите, как они рисовали, лепили, какие поэмы писали и басни сочиняли. что толку, что мы знаем о биноме Ньютона (если знаем, конечно) ? а они шли на смерть, лишь бы не стать предателями. сотни, тысячи шли. мы сейчас так смогли бы?
Алексей Фенев
чему робот может научить правду?
Мара Юрова Какой робот?
Мы их научим курить и водку жрать. Пусть живут спокойно..
Хуясе коала, да ещо и голубая, коала гей такие темы толкает.
Мара Юрова Вы на свой аватар посмотрите, умник!
Ирина Карачинская А у тебя на аве голубой петух.