Религия, вера

Хочу, чтобы машину времени таки изобрели и я отправился бы послушать Иисуса Христа. А Вы куда бы хотели?

ДА! Давно мечтал жить в Римской Империи. ) Ну и Христа увидеть)
Павел Каштанов
Павел Каштанов
9 933
Лучший ответ
А мы не страдаем твоими расстройствами психики.
Женя Диденко
Женя Диденко
52 938
в будущее, только туда
В 12013 год
Китайская Нокиа интересно посмотреть до чего эволюционнирует).. ну и Лада Калина
ЯК
Яна Копосова
51 268
ну. . минимум на несколько эр ранее попытался бы забраться. . а потом на десяток позже))
Олег Булынин
Олег Булынин
39 688
я бы хотел оказаться рядом с моими любимыми и родными людьми, которые на данное, реальное, время уже умерли, но тогда они были ещё живы. Хотел бы ...не знаю, много чего, что, может быть, дало бы им силы ещё жить.
Мария Демко
Мария Демко
26 010
В своё детство.
А я на "конец света"...(То бишь в будущее)
Наконец-то этот бардак закончится)))))
Да неплохая идея, я бы к началу сотворения мира. или к моменту появления луны около земли))
В 1917, сразу после Февральской революции. Застрелил бы Керенского, а потом и Ленина с Троцким, на всякий пожарный.
Елена Cristalliuslove
Елена Cristalliuslove
5 346
За месяц до начала приватизации.
Maksim Kovalenko
Maksim Kovalenko
4 598
Алексей Волшенков ответ на все 100!
Я бы с тобой, грохнул бы Иисуса, а потом и Мухамеда. И на земле не было бы почти никаких войн.
Александр Горобченко Мухамеда не пришлось бы, ибо учения его уходят корнями в христианство.
Алексей Духовников Из-за таких как ты, войны и случаются! если я соблюдаю Заповеди, как я могу убить? башкой подумай! вернее ведром своим!
Я бы хотел бы её сломать! Что-бы (не здоровые) люди, не колесили по времени как дешёвые фраера на тачках! только для Господа времени не существует!
ой.. а мы бы хотели.. мы бы хотели.. в замковый век. можжет в Шотландию.. там где чистая любовь.. настоящая была или грязная? нет ..она была особенной.. купание по ночам в горном озере.. или в каком там? с любимым.. свежесваренным мылом из лесных трав.. у него особый аромат был.. натуральный.. вот так намыливаешь его.. а он тебя.. потом окунаешься в воду.. тело пахнет природой.. или тиной озерной? один запах на двоих. потом.. потом... ну потом все остальное.. теплая ночь.. патлатые оба.. мокрые до неприличия.. мурашкккккки по телу.. вода кап кап стекает дорожками вниз.. нужно успеть собрать капельки .иначе можно замерзнуть.. можно наслаждаться этим под луной.. а можно в сырых стенах холодных на ощупь.. но с огромным камином.. с треском дров.. с медведем на полу.. нда уж.. утро. 4 утра.. лошади.. роса.. прогулка можно опять озеро.. такое холодное до дрожи до мурашек.. охх. температура офигительная.. ну там можно говорить до бесконечности.. эх.. времени много требуется для этого.. поэтому не буду. прости Господи грешницу такую.. все отмолю.. но позже.
Елена Cristalliuslove Позже поздно будет, кожу сдерут за подобный срам.
Алексей Волшенков в замковом веке в Европе они почти не мылись.
Не принято было
Лет в 10 бы свои вернулся) и снова бы никого не слушался, и бесился))))
Арамейский выучи :)

Похожие вопросы