Религия, вера

Телепорт и машину времени изобрёл человек который был в прошлой жизни Иисусом Христом?

Asan Musaibek
Если Люди живут под пситеррором, то Какие Миры к себе в Свои Миры принимают Людей, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям и при этом их них создали ЩИТЫ Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба и они живут под пситеррором или Какие Миры принимают Легкоуправляемых Мясных Кукол, Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного, который им создаёт пситеррор?
Машине Времени и Другим Мирам, и Будущему, и Инопланетянам, наверное, не нужен пситеррор Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба и не нужны эти проблемы = Легкоуправляемые Мясные Куклы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба из заблокированной компьютерной программы, Замаскированного Психотронного Концлагеря?
Вопрос!
А почему Человечество не желает снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Вопрос!
Почему Люди с планеты Земля не желают смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, выйти на уровень Бога и не желают в свои мозги получить знания Высокодуховноразвитой Цивилизации?
Почему?
На планете Земля чьи Души такие ДОРОГИЕ до такой степени ДОРОГИЕ, что сейчас ради Их Душ начали уничтожать Всё Живое на планете Земля?
Кто эти Души и в каких телах живут Эти Души, ради которых решили уничтожать всё Живое на планете Земля?
Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран, когда расскажут ПРАВДУ о том что они знают об этом по этой теме?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, что и какую информацию знают по этим темам?
Сергей Бухаров
Лучший ответ
Вячеслав Лыкошин Прошу в палату...
Сергей Бухаров От Своего Имени при помощи Слов по Человечески с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу открыто и честно надо учиться общаться.
Сергей Бухаров В этом замаскированном психотронном концлагере даже Самого Иисуса Христа распяли на Кресте?
Есть об этом информация из книг?
Сколько Дяденек и сколько Тётенек из разных стран защили в черные ритуалы с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркаться под предлогом "военно медицинские эксперименты", "прошу в палату", им дали возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
Вот это неожиданный поворот))

Для справки:
Антигравитацию изобретали уже несколько раз, только нужные люди не дали этому ход, а изобретатели погибли при необычных обстаятесльтвах.
Тот же телепорт возможно уже есть. и не только..