Даниял Маккаев

Вы всегда идете прямо до конца или предпочитаете свернуть где-нибудь?

Анастасия Жбакова

Не сворачиваю, но иду с отдыхом для раздумий.

Маша Бондарь

если моя цель за углом, то я сверну за этот угол 🙂

Аленчик Капитонова

Мне приятнее плавные изгибы потайных тропок - они чудесно вписываются в ландшафт и не избегают, (а главное, не разрушают) , чудесного и прекрасного, что встречается по пути. . Дорога же прямоезжая, проямохожая, как известно с древних времен, обрастает всяческими Соловьями-разбойниками))

Яна Федорович

«Если лошадь сдохла — слезь! »
Постоянно слезаю

Андрей Филонов

Как фишка ляжет. Чё по буеракам переть, когда обойти можно. 🙂

Евгений Зорин

Какое отношение ваш вопрос имеет к психологии? Знакомства и флирт - это другая категория.

Людмила Людмила

Настоящие герои всегда идут в обход