Андрей Силибаев

вы умеете свернуться калачиком?

Маша Бондарь

Да, умею. И если бы еще кто нибудь научил как нужно разгибаться назад, то совсем было бы хорошо.

Ксюша

ага)

Анна Шестакова

Я не удав, в натуре!

Марина Неткачева

Умел. Сейчас живот мешает

Оксана Залецкая

Характерными для больных шизофренией являются своеобразные двигательно-волевые нарушения (кататонические) . Больной может находиться в состоянии кататонического ступора (полной заторможенности) . Такие больные могут долго (иногда недели, месяцы) лежать в утробной позе с согнутыми в коленях и прижатыми к животу ногами, не реагируя на окружающих, не отвечая на вопросы, не выполняя никаких инструкций.