Иван Кривошеев

здрасте, я скромно в сторонке посижу? говорят крокодилы глотают камень чтобы поглубже нырнуть, а выныривают как потом?

Масянька Хвостова

Выкакивают, наверное 🙂

Алексей Петрыкин

То что крокодилы глотают камни-это факт... но то, что для того чтоб нырнуть-это спорный вопрос. И это не доказано.

Мнений куча. Например есть мнение, что это просто облегчает пищеварение.