Elena Mamayeva

Что делать скромной милой девушке, когда проходящие мимо гопники плотоядно смотрят и говорят всякие пошлости?

Роман Фадеев

купите себе одну из таких футболок

Надежда Волкова

Найти себе достойного мужчину, который не позволит гопникам так поступать

Tatiana Subbotina

Одеваться поскромнее и не строить глазки прохожим. Нет дыма без огня.

Ек
Екатерина

И сильно мешает это скромной милой девушке? Избегать встречи с ними, как вариант. Прямая конфронтация одной скромной милой девушки с толпой - а иначе гопники почему-то не ходят - не самое лучшее решение.

Ирина Крошкина

Гордитесь, вы в центре внимания.

Ир
Ирина

представлять как её эти гопники насилуют

Максим Керкин

Тоже что и я в зоопарке, когда глядя на меня, у льва слюнки текут 🙂 Улыбаться 🙂