Евгений Шувалов

почему вы боитесь сделать опечатку в интернете? даже в учебниках и у многих учОных были опечатки?

Маргарита Камынина

Ничего пугающего в этом нет, просто неприятно, как когда в комнате кто-то набздел

Ев
Евгений

Ничё я не баюсь .. хатю и делаю .. )))

Наденька Мосолова

Ну у учёных от опечаток бы машины не ездили, самолёты не летали, корабли бы тонули, циклотроны б не тронили. Пример неудачный ).