Екатерина Криворучко (Остроушко)

Вам нравятся ЖЕНЩИНЫ-УЧОНЫЕ??

Как Мария Кюри.... например. Или например.... кто там были ещё ...Софья Ковалевская

Вр
Врединка

Вам нравится мужчина - мститель

Артём Бузин

УчОные - никогда и ни за что, а учЁные - бывают весьма интересными.

Юл
Юлиана

И ещё Василиса-премудрая была! ))

Слава Вмф!!!

УЧОНЫЕ?? -ученые женщины часто как и те, кто наукой не интересуется) просто женщины-разницы не вижу6 на моей памяти из уймы преподователей вуза была только одна дама, которую можно было отнести к разряду,, синий чулок,,

Tik Yericyan

Женщины, ..но не учоные).

Андрей

Вполне, обожаю умненьких.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

мужчины ученые особенно молодые

Артём Давыдов

Когда они пытаются меня чему нибудь научить я им отвечаю: не учи учёного поешь говна печёного.

Наталия Пахомова

Вам нравятся ЖЕНЩИНЫ-УЧОНЫЕ? ? ты хоть гуглом поправь ошибки

Витал

Как ученые, или как женщины? )
Софа Ковалевская ни чо так на фотках выглядит.)

Дмитрий Ладанов

Женщина-ученый = морская свинка.

Илья Зернов

лучше иметь дочь проститутку, чем УЧОНУЮ...