Антон

Что заставил вас быть верющим а не атеистом?

Сладкая Девочка

Верующие - это просто напуганные атеисты ©

Kis-Myu Kis-Myu

Размышления.

Тимофей Мешков

Наличие Бога и любовь к нему...

Олег Тутаров

собственная беспомощность перед жизненными обстоятельствами

Maxim Belyakov

Библия, Бытие 1:1 В начале сотворил Боги (Пресвятая Троица) небо и землю «Берешит бара Элогим эт ha шамаим вэ эт ha арец»

Юля Кременева-Лебедева

В данный момент удивительное строение мухи, чье происхождение тэ не в силах объяснить.

Да
Дашуля

давайте будем ЛЮДЬМИ

Лаврентий Лубягин

понятия не имею. наверно все что при жизни окружало.

Лёня Быченков

Мне нравится в церкви. Меня никто не заставлял.

Сан Саныч

Вообще говоря, - объективные Законы, их наличие и действие. Желание обрести смысл жизни, счастье и многое знать и понимать, желание обрести внутренние надёжные опоры. Давление Света !