Олег Зуев

зацените мой афоризм. вопрос на который знаешь ответ-хороший, на который незнаешь -идиотский.

редакторам что где когда надо его почитать. а то дебильные вопросы без логики задают знатокам!

Sw
Sweet

Ты ещё не знаток, а ученик, а афоризмы здесь каждый второй выдаёт и не требует тут же" заценить" его...

По
Поля

Да, насчет некоторых людей это правда. Их раздражают вопросы, на которые они не знают ответа. А другим, наоборот, такие вопросы нравятся, они любят подумать над сложным вопросом, на который они с ходу не знают ответа.

Может, вам следует придумать афоризм, который относится ко ВСЕМ людям, или хотя бы к абсолютному большинству, тогда это и будет настоящий афоризм?)))