Юлия Мухина

Достало все уже!!!! Буду все уничтожать и крушить!!!! ненавижу их!!!

Достало это все одиночество с 13 лет быть сиротой! Достало все! Быть одному в свои 19 без возлюбленной!!!! Достало смотреть, как развиваеться в нашей стране эта преступность! Смотреть, как голодают дети, как и я голодал, достало смотреть как богатые жируют на НАШИ деньги! Достало смотреть, как они издеваються над нами! Я ненавижу этих зажравшихся уродов, я ненавижу преступников, ненавижу правителей!! ! Именно из-за них я всего и лишился! И ничто меня не переубедит!! ! ничто и никто! Они объявили мне войну! Когда под машиной Волгоградского депутата погибла моя семья, и суки даже дело не завели!!!! Зачем мне продолжать учиться на педагога!??? нет уж я 5 лет мечтал отомстить всем, всему преступному миру! Я вызываю их на войну! Ибо пусть они узнают гнев и ненависть человека которого лишили всего! Если в России молчит правосудие, буду говорить я и мое ружье! Всегда, когда молчал закон, говорило оружие! Я возвращаю эти времена! Наступило это время! Нет любви, ибо я потерял все, что имел, и никто не наказан! Запалыхают от моей руки, все их виллы, повзрываються машины, а сами они суки, будут молить о пощаде!!!! Я просто ненавижу их всех, что мне делать, если я никому не нужен, ЕСЛИ Я ЛИШИЛСЯ ВСЕГО ЧТО ИМЕЛ!??? РАДИ ЧЕГО ДАЛЬШЕ ЖИТЬ, ЧЕГО МНЕ ОТЧАЯННОМУ ЧЕЛОВЕКУ ДОСТИГАТЬ!???

На
Настя

добейся положения тогда сможешь отомстить. . а сейчас на горячую голову только проблем огребёшь.. . мне очень жаль что жизнь к тебе так жестока.. . но испытания даются тем кто может их вынести.. . не глупи пожалуйста.. . береги себя...

Татьяна Решетова

ну не так все отвратно в волгоградике не преувеличивай

Дарья Кузьмичёва

ого! серьезно. просто крик души
жаль только, что один в поле не воин (((

Роман Поздняков

Прав на всё 100! Только жаль что один в поле не воин!

Владимир Удовик

ты для них ни кто, от тебя завтра избавятся, а послезавтра забудут навегда и все, а прожив жизнь достойно, оставишь след навека!