Надежда Тарасова

Вы любите 14 февраля? Вот я ненавижу...

Анна Орехова

Примерно так же как 12 и 15 февраля, и немного больше, чем 13 февраля.

Вика

несмотря на то, что в этот день официально рассталась, но.... как бы.. . ни тепло и не холодно мне.
Если ты ненавидишь-то чем-то он тебя задевает! Когда ничего не задевает-ровно относишься

Ольга

я не способна ненавидеть нечто не существенное.. ненависть разрушает и неважно к кому та ненависть ко дню календаря или к живому человеку

Шурик Каримов

Почему? никого не любите.... ((((

Саша Гуров

праздник хороший но я гражданин совка

Сергей Ивлев

Видимо ненавидишь потому что у тебя нет парня и есть зависть к тем людям у кого он уже есть.

Вадим Кузьмин

Я его тоже недопонимаю! ! А не люблю за то что люди в своем большинстве принимают настоящую ЛЮБОВЬ за пошлость за миг а иногда и за шутку а ведь это подарок от НАШЕГО ЛЮБИМОГО БОГА!!!

Ма
Марина.

для меня это самый обычный день)

Виктория Войнова

Я люблю) если есть с кем отмечать))

На
Надежда

Мне он как-то паралелен, даже когда встречалась, как-то не заморачивалась за этот праздник.